Авторай

Прокатная компания
  • Закрыто до 10:00

заказывали автобус и микроавтобус на свадьбу, все шикарно! цены приемлемые, машины в хорошем состоянии, не подвели по времени (очень за это переживали), расчет возможен и у них в офисе и переводом на карту) удобно, молодцы!

Александр, благодарим Вас за отзыв! Рады поздравить Вас со столь знаменательным событием в вашей жизни.

Прекрасный сервис. Все оперативно, работают профессионалы. Как человек, который работает в отельном бизнесе, знаю, о чем говорю) А ещё в подарок за наш заказ нам дали билеты на концерт группы "Градусы" в Максимилианс) рекомендую👌🏻

В ноябре 2016 года была собственная свадьба, заказали микроавтобус в Авторае. Приехали за 15 минут до назначенного времени, водитель был вежливый, все замечательно!

Только вот свадьба была в -30 С, гости чуток замерзли, пока ехали до назначенного места

Уважаемая Юлия! Большое спасибо, что уделили время и оставили свой отзыв. Компания "Авторай" непрерывно работает над повышением качества обслуживания клиентов. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей снова!