Авторай

Прокатная компания
  • Закрыто

Прекрасный сервис. Все оперативно, работают профессионалы. Как человек, который работает в отельном бизнесе, знаю, о чем говорю) А ещё в подарок за наш заказ нам дали билеты на концерт группы "Градусы" в Максимилианс) рекомендую👌🏻

В ноябре 2016 года была собственная свадьба, заказали микроавтобус в Авторае. Приехали за 15 минут до назначенного времени, водитель был вежливый, все замечательно!

Только вот свадьба была в -30 С, гости чуток замерзли, пока ехали до назначенного места

Уважаемая Юлия! Большое спасибо, что уделили время и оставили свой отзыв. Компания "Авторай" непрерывно работает над повышением качества обслуживания клиентов. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей снова!

Заказывали уже 2 раза в "Авторай" автобус на 30 человек ( из Березовского в Екатеринбург), для поездке класса в театр. (есть ремни безопасности!). Все точно, организованно. Автобусы чистые, комфортные. Рекомендую.

Уважаемая Юлия! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Всегда рады сотрудничеству!

Уважаемая Вера! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас и Ваших друзей снова! С уважением, Авторай.