• Верхняя Пышма, Успенский проспект, 48Б — 1 этаж
  • Уральских рабочих 180 м

15 января я сдавала экзамен и наконец-то СДАЛА. Центр-уже третья автошкола в моей жизни и сдавалась я уже с 7 инструктором. Поэтому мне было с чем сравнивать)

ЦЕНТР сильно отличается тем, что у них есть:

1. Инструктор Алексей(Шкода Фабия).

ЦЕНТР сильно отличается тем, что у них есть:

1. Инструктор Алексей(Шкода Фабия).

Очень спокойный инструктор, который объясняет все детально и пошагово. Все занятие ЦЕЛИКОМ обсуждаем дорогу и учит делать упражнения до тех пор, пока не получится. Т.е на экзамен я шла максимально подготовленная.

2. Классный директор

Спасибо за то, что сделали максимально чистые и прозрачные условия для дополнительных занятий. Цена суперадекватная🙏🏻 и спасибище за такие простые, адекватные условия перехода с другой автошколы.

3. Коллектив.

В этой автошколе была максимально дружеская атмосфера. Администраторы интересовались моими сдачами, несдачами. Общались по поводу инструкторов и я получала ЧЕСТНУЮ обратную связь. И, конечно, спасибо, что пошли на встречу с моей работой. Когда есть атмосфера поддержки, сдавать раз в 20 легче

4. Сдача экзамена.

Сами звонили и предлагали ближайшие даты выхода на экзамен. Я ни за кем не бегала, не узнавала по 100500 раз. Все просто и с уважением к курсанту.

Пообщавшись с другими курсантов из Центра, пришли к выводу, что нужно было сразу идти сюда. Возможно, сдалась бы гораздо, гораздо быстрее. И не меняла бы 7 инструкторов😅

Вы лучшие!

Нам очень приятно получать такие искренние и полные отзывы, спасибо что доверились нам😌 Удачи на дорогах и берегите себя!