Автостатус 1

Автошкола
  • Екатеринбург, Белинского, 222 — 316а офис
  • Ботаническая 340 м

Я после учебы в автостатусе всем эту школу рекомендую. Нет, это не реклама)) Я на самом деле трижды пыталась отучиться на права, в разные годы. Но то инструктор хамоватый был, то сама школа ни о чем. Я уж начала думать, что проблема во мне. Но тут муж предложил еще раз попробовать - ему просто надоело, что во всех поездках только он за рулем, да и в целом если в гости едем, ему даже пивка не выпить)) Я сказала, что если сдам с первого раза, то хорошо, а если нет, то даже не буду больше пробовать. Что в итоге - я сдала с первого раза и даже сама не поняла, как.

• Здравствуйте, firsovm4t!

Поздравляем Вас с очень успешной сдачей экзаменов и получением заветного (не только для Вас, но и для Вашего супруга) водительского удостоверения ❤️

Мы ценим ваше доверие и рады, что вы выбрали нашу автошколу.

Приходите к нам осваивать новые категории - уверены, что Вы хоть А, хоть С (и даже D) изучите с такой же легкостью 😊

С уважением, автошкола "Автостатус".