АвтоСтиль

Автошкола
  • Открыто до 19:30

• Оценки

Отличная автошкола! Рекомендую!

Отличное расположение: лекции в центре (втузгородок), автодром на 1-м километре на Космонавтов

Приятные цены

Отличная подача материала, прекрасные инструктора на практике.

Отдельное спасибо Яну Арнольдовичу: строго, корректно, толково — научил меня ездить!

Подача теории и практики на уровне, инструкторы нормальные, но вот сама сдача экзамена - этот тот еще головняк.

Здравствуйте, Кирилл. Спасибо вам за ваш положительный отзыв по нашему обучению. Осталось непонятным ваше замечание об экзаменах? Сдаем/пересдаем регулярно, процент сдачи высокий. Что не так? //В любом случае желаем вам удачи на дорогах!

Прошло 8 лет как я обучалась в этой автошколе и до сих пор с теплом вспоминаю всех кто там работает. Огромное спасибо инструтору Сергею. Всем советую автошколу Автостиль, побольше вам воспитанников.

Жанна, спасибо вам. Отзывы спустя много лет особенно приятно читать, поскольку они максимально объективны и дают понимание того, а что же мы имеем по результатам обучения в сухом остатке. Желаем вам удачи на дорогах.

Автошкола «АвтоСтиль» отличная автошкола.

Все ясно и понятно

Практические занятия по вождению прошли быстро

Инструктор обьясняет и показывает все четко и я сно

Отдельное спасибо инструктору Константину Борисовичу

И спасибо руководству школы что у н х такие работники.

Всем советую

Экзамены сдал с первого раза!

"Авто стиль" хорошая автошкола. На теории объясняют всё ясно и понятно. Индивидуальное отношение к каждому ученику. Инструкторы относятся по человечески. С экзаменами проблем нет, всё своевременно. В автопарке только логаны, но этих автомобилей вполне хватает, чтоб получить опыт вождения. В общем и целом автошкола не плохая.