Автостиль

Автошкола
  • Екатеринбург, улица Чебышёва, 6 — 323 офис; 3 этаж
  • Восточная 280 м

Вот и добралась до того, чтобы написать отзыв про "Автостиль"! Да, я — слоупок, я в курсе;-)

Нашла эту автошколу совершенно случайно — увидела объявление на остановке в последний день перед отпуском. Оторвала бумажку, положила в карман и благополучно забыла. Снова обнаружила только, когда засовывала куртку в стиральную машину. Но ничего! На летнюю акцию со скидками я всё равно успела! Записалась на онлайновое обучение. Заключила договор. Администратор Анастасия — очень милая и всё доходчиво объясняет: что входит в стоимость, сколько нужно будет потом заплатить и всё-всё-всё.

Сопутствующую дитературу выдавали бесплатно за подписку на группу в ВК и репост.

Большую часть лекций я смотрела на видео, на занятия ходила только на контрольные и несколько оффлайновых лекций.

Офис автошколы находится почти в центре города — Чебышева, 6, рядом перекрёсток Ленина — Восточная. Автодром тоже удобно расположен — в начале Проспекта Космонавтов, за "Шкода-центром".

Преподаватели теории все прекрасны — рассказывают так, чтобы не только экзамен в ГАИ сдать, но и потом использовать на практике.

С инструктором мне вообще ужасно повезло! Михаил — милейший, спокойнейший молодой человек с чувством юмора и явным педагогическим талантом. Если уж меня с моей паникой и тараканами в голове научил водить машину! Очень благодарна ему за навыки, поддержку и заботу! Если хотите научиться не только сдать экзамен в ГАИ, но и нормально водить, — проситесь к нему в курсанты! Дичайше рекомендую!