AvtoVan

Автокомплекс
  • Арамиль, Шпагатная, 1
  • Горбольница 240 м

Ездил сюда менять всякую мелочевку, цены были приятные до момента замены половины подвески. Попросил сделать дефектовку, что бы купить запчасти. Механик полазил, дал обрывок листочка и на дико ломанном русском пытался мне проговорить. Ок, сделано.

Говорит мол мы же можем все детали заказать и тут поменять.

В итоге наболтали 15 и ща работу 7.5,...

Говорит мол мы же можем все детали заказать и тут поменять.

В итоге наболтали 15 и ща работу 7.5, сначала немного был в шоке, но решил проверить в другом месте, итог 13 детали и работа, половина деталей не нужна была, нужны были другие....

Выводы делайте сами...

• Уважаемый Иван, здравствуйте!

Меня зовут Айк, я являюсь управляющим автосервиса "AvtoVan"

Иван, уточните пожалуйста когда вы приезжали к нам на дефектовку? Также подскажите на каком автомобиле приезжали к нам и соответственно гос.номер автомобиля.

Автосервис "AvtoVan" работает уже более 12 лет! Мы являемся одним из первых СТО в городе Арамиль! Мы подбираем тщательно персонал и большинство наших мастеров работают с нами уже более 5 лет.

Если вы утверждаете ,что вам сделали не правильную дефектовку, то почему вы не обратились к нам за решением проблемы!

Мы очень лояльно относимся к нашим КЛИЕНТАМ и всегда предлагаем альтернативу, чтобы наш клиент остался доволен выполненными работами!

Жду вашего ответа на письмо, спасибо !