Автовыбор96

Интернет-магазин

Продают не рабочие запчасти выдавая за исправные, не каких документов не выдают, не какой гарантии, не кому не советую потеряете деньги.

Здравствуйте.

Товарные чеки выдаются при каждой покупке. Гарантия на все запчасти 14 дней, даже без предоставления документов об оплате.

Не надо порочить честь нашей компании.

Если у Вас есть вопросы по гарантии свяжитесь с нашими менеджерами.

• Здравствуйте.

Не надо порочить честь нашей компании.

Если у Вас есть вопросы по гарантии свяжитесь с нашими менеджерами.

С уважением Автовыбор 96.

• Вы чо думайте я просто отзыв написал не пытаясь решить вопрос предварительно?

Купил у Вас бензонасос на фото видел что корпус деформирован, но мне нужен был именно моторчик находящийся в нем, при покупке менеджеру сообщил, что мне нужен моторчик!!!! В итоге забрал, потратил вечер на установку, а моторчик оказался не рабочий, менеджер Ваш несет какую-то чушь про рем. комплект, а что за рем. комплект которым не чего нельзя отремонтировать? Вы же знали что моторчик не рабочий я сказал, что именно он мне нужен, зачем отправляете обманывая?

• Вас ни кто не обманывал.

насос был уценен и продавался как ремкомплект( без гарантии). Вам менеджер об этом сообщил на сайте вся информация указана.

С уважением Автовыбор 96.

Запчасти б/у не подлежащие возврату :

- Отрезные элементы кузова (крыша, лонжероны, задние крылья, пороги и т.д)

- Обшивка потолка

- Проводка

- Детали уценённые(с дефектами), ремкомплекты продаются как набор запасных частей для ремонта - возврату и обмену не подлежат.

• С менеджером был разговор перед покупкой, о том что мне нужен электро насос, если он не рабочий зачем мне его продавать? Рем. комплектом можно, что то отремонтировать, отсюда и название, а то что продали вы рем. комплектом назвать нельзя пластик деформирован корпус дырявый, и еще и электро насос не рабочий, а собственно из за него я и покупал.