Бадриджани

Ресторан

Был с месяц назад, но отзыв написать получилось только теперь.

Я люблю грузинскую кухню и был во многих грузинских ресторанах, но в этот попал первый раз.

Позвала девушка - говорит, подругам понравилось.

Пришли, усадили за стол, а он деревянный и жутко липкий, аж руки прилипают. Салфеток нет.

Ладно, сидим. Официант Айдана пришла. Заказали основные...

Был с месяц назад, но отзыв написать получилось только теперь.

Позвала девушка - говорит, подругам понравилось.

Ладно, сидим. Официант Айдана пришла. Заказали основные блюда и чай.

Я говорю - чай в конце принесите.

- Хорошо.

Через пять минут ставит нам чай на стол... чтооо???

Ладно, сидим, пьем чай.

Заказал я себе суп харчо, всегда его беру, мой любимый, ну и плов, чтоб наверняка.

Девушка взяла хачапури и еще что то, ей вообщем то все понравилось, но вот у меня ситуация прямо противоположная.

Принесли харчо. Ем, и понимаю что он УЖАСНО пресолен, аж жжет от соли все, других вкусов не чувствуется.

Еле как съел, жутко голодный был.

Затем принесли плов, уже с первого взгляда я понял - что то не то...

Пробую - сухой, заветренный, мяса ровно четыре кусочечка, все в жилах, вообще не жуется, жевал как жвачку и выплевывал, все безвкусное, пресное, поковырял вилкой и отодвинул. Да у меня таджики в забегаловке у дома в сто раз лучше делают и в три раза дешевле..

Позвал управляющую, молодая девчушка, что то пыталась невнятно рассказать мне об "особенностях" грузинской кухни...мда.

Вообщем я остался крайне голоден и не доволен.

Меняйте повара ребята, и оффициантов посмышленее набирайте, сложилось впечатление что она меня мягко сказать, "не понимала".

• Skorpa78, Добрый День!

Спасибо, что написали нам о данной проблеме.

Данную ситуацию мы разобрали еще месяц назад, когда Вы нас посещали.

Чай вам вынесли сразу, так как официант при принятии заказа уточнила подачу и Вы со своей спутницей попросили его сразу.

Харчо Вам не понравился и мы убрали Вам его из счета, но он был приготовлен по ТТК и в ту же минуту как Вы на него пожаловались его попробовал Бред Шеф нашей сети. Мы сделали все возможное что бы Вы остались довольны нашим рестораном. Плов так же сразу был попробован, количество куском мяса не говорит о том что его там мало, вся мясная продукция ложится в блюда строго по ТТК.

Хорошего Дня!

• Во-первых, - пить чай после еды это моя привычка, я всю жизнь так делаю, и заказать его до еды я просто не мог, так как привычек своих не меняю, отсюда вывод - ваш официант боится, и врет вам.

Во-вторых, даже если у вас самая распрекрасная в мире рецептура, но она не соблюдается, то вся еда выйдет не вкусной, как в моем случае видимо и произошло.

Хорошие повара сначала пробуют, что у них получилось, прежде чем угощать других, а не наоборот.

И если вашему Шефу кажется что это хороший харчо, рекомендую ему, вместе с вами, посетить другой грузинский ресторан и попробовать, каким он должен быть на самом деле.

Про плов вообще писать не буду, любой кто хоть раз ел настоящий плов, сразу скажет что ваш, - это просто какой то позор.

И дело не в количестве мяса, бывает и вовсе без мяса вкусный, а у вас - не вкусный, настолько, что его есть невозможно.

Ваше право, делать выводы или нет, но в ваше заведение я больше ни ногой, и знакомым даю те же рекомендации, благо город большой и есть из чего выбрать.