Balda

Барбершоп

Впечатление суперское!!! Никогда не посещал подобное заведение... Иду в сторону метро и вижу на крыльце веселую компанию, вглядываюсь в окно с вывеской и понимаю что это парикмахерская, но какая-то необычная. Решил зайти, тем более время позволяло, да и подстричься давно пора. Вот вхожу и вижу необычную атмосферу с позитивными людьми. Спросили меня по записи ли я, сказали что нужно подождать минут 20. И здесь я окунулся в реально необычное для меня состояние. Пропустил бокал виски, далее сел в кресло парикмахера. Результат — реально необычный, пару дней привыкал к новому образу. Вот теперь решил для себя, посещать только подобные места, это было в барбершопе Балда! спасибо ребят-от души!

• Ден! Рады встрече с тобой. Вот когда к нам люди из других городов приезжают и остаются довольными, тогда мы особенно рады)) К следующему твоему приезду будет готов батин самогон на цедре и травках ;-)