Балкан-Гриль

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1200 ₽
    в избранное

• Оценки
  • Твердая 5ка! Раньше примерно так лет 10 назад я был очегь частым гостем в этом заведении и мне оно очень нравилось по обслуживанию, еде! Потом как то дорога не лежала до сегодняшнего дня, могу сказать одно, что по прошествию стольких лет ничего не изменилось, обслуживание, еда вме великолепное!

Спасибо, что вы есть!

Юленька написала 2 отзыва об этом месте

Я в приятном шоке ! Честно!😊 Очень вкусная кухня, огромные порции, прекрасный сервис. Долго ждать не приходится, а официанты такие обходительные-просто прелесть! Спасибо вам за чудесный вечер, за высокий сервис, и прекрасные блюда! Кто не был, обязательно сходите, очень уютное местечко в сербском духе😊

• Отличное заведение, всегда душевно встретят, проводят, ухаживают в общем как домочадцы, очень приятно. Обслуживание тонкое, не навязчивое, готовят быстро, большие и очень вкусные порции, соус к мясу подают просто божественный (красный с рубленными овощами) мясо жарят восхитительно всегда в точку со вкусом. Одно из лучших заведений города!!!