Балтымский Агрокомплекс

Молочно-товарная ферма

Посещали этот комплекс вместе с сыном. Экскурсия бесплатно и познавательно. Сын хоть увидел как делается настоящее молоко. Очень интересно. Накупили продукции, натуральной, такой не встретишь в городских магазинах. Всё что взяли очень вкусно.

Я посетил агрокомплекс, где производят отличные молочные продукты. Экскурсия была увлекательной, персонал профессиональный, а обстановка чистая. Пробовал их продукцию - она меня приятно удивила качеством. С удовольствием рекомендую это место как за продукцию, так и за интересные экскурсии!

хороший агрокомплекс. проводит бесплатные экскурсии на агроферму. ездила туда с родственниками. можно посмотреть как ухаживают за коровками, как они живут. в основном ездят туда дети и уезжают в восторге. нам тоже все понравилось, советую !

Хорошая компания. Все сотрудники доброжелательные. Товар отличный. Рекомендую всем, не пожалеете !!!

Хороший агрокомплекс. Классное производство, экскурсии бесплатные, есть своя ферма, сами выращивают коров и сами их доят. Короче говоря, качество у агрокомплекса на высоте. Сам комплекс зарекомендовал себя как лучшего изготовителя, что очень сильно радует. Советую!