Bamboo

Кафе

Наше любимое семейное место!

Наше любимое семейное место!

Так сложилось или просто судьба сделала удивительный подарок и в соседнем с нами дома открылось замечательное кафе Bamboo. И с марта 2011 года мы стали постоянными посетителями в вечернее время, а как появились детские праздники, и в дневное. Bamboo умеет удивлять всем: дизайном - ярко, интересно и уютно; персоналом - отзывчивы, улыбаются, мгновенно реагируют на любую просьбу; праздниками - зажигательно, весело и душевно; специальными предложениями - вкусно и с заботой о кошелке посетителей; сервис - и на бизнес ланче и вечернем ужине все быстро и оперативно подается на стол и еще: в это время ваш малыш или малыши под присмотром милой девушки смогут поиграть в замечательной детской комнате, а, если вы захотите забрать еду с собой (takeaway), вы просто звоните, делаете заказ, заезжаете и забираете.

Я могу сказать многое о BAMBOO, за многое поблагодарить, но отмечу вот что: когда мы с мужем, тогда еще будущим, решали, где мы хотим отметить нашу свадьбу, мы недолго размышляли, т.к. ответ был очевиден - BAMBOO!!!

Спасибо большое!

Будем стараться и дальше радовать Вас.

С уважением, управляющий Анатолий Макушов. т. 3112040