Банк Синарa

Всем привет.

Хочу выразить благодарность сотруднику Муратову Ф. Н

Подошел профессионально к моей ситуации. Больше бы таких сотрудников которым не безразличны клиенты и их жизненные ситуации.

Поощряйте таких сотрудников премиями.

natali.ermolina2016, здравствуйте!

Спасибо за то, что пользуетесь нашими услугами. Нам очень приятно, что вы довольны работой нашего сотрудника. Благодарим за отзыв.

Планировал купить одну машину, а по итогу захотел другую, более дорогую. Здесь взял кредит на ту сумму, которой не хватало, сейчас все выплачиваю без проблем. Рад, что обратился в этот банк, потому что процентная ставка наиболее благоприятная.

Яков, здравствуйте!

Спасибо, что выбрали наш банк. Мы рады, что вы довольны условиями кредита.

Евгений, здравствуйте!

Спасибо, что выбрали наш банк для хранения сбережений. Нам очень приятно, что вы довольны банком.

Всегда захожу в этот банк, чтобы обменять или купить валюту. Здесь самый выгодный курс, да и очереди обычно небольшие. Касса работает всегда быстро, сотрудники вежливые. От себя ставлю банку 5+.

taisiya.volkova, здравствуйте!

Мы рады, что вы пользуетесь нашими услугами, и нам очень приятно, что вы нами довольны.

Постоянно оформляю на сайте СКБ банка туристическую страховку. Мы с мужем много путешествуем, а страховка нужна обязательно. В СКБ удобно ее оформлять, а главное быстро. 5 минут и полюс у тебя на почте.

parfenova.alisa, добрый день!

Мы рады, что вы пользуетесь услугами СКБ-банка, и нам очень приятно, что вы довольны нашим сервисом.