Барашка на гранате

Мясной грузинский ресторан
  • Екатеринбург, Антона Валека, 12 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м

Мне осталось не понятно почему этот ресторан позиционирует себя как грузинский. Ничего общего с грузинской кухней я не увидел. Да хинкали - не плохие, хачапури - тоже, но они совершенно отличаются от тех, которые довелось мне пробовать в Грузии.

Оджахури в этом ресторане- вообще что-то отдаленно напоминающее оригинальное блюдо.

Обслуживание...

Обслуживание долгое, кухня не вкусная - не советую, тем не менее - ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ детская комната. За это +

• Добрый вечер! Спасибо за то, что отметили нашу детскую комнату, нам очень приятно, и надеемся, что вашим деткам там понравилось. Но у нас осталось несколько вопросов, что же пошло не так. Так как мы работаем и хотим исправляться для наших гостей.

Да, мы не позиционируем себя как аутентичный ресторан грузинской кухни, но нам бы хотелось чтобы гости уходили от нас только счастливые, довольные и очень вкусно покушавшие.

Не могли бы вы подсказать, когда вы нас посещали, и где сидели? А еще лучше, скажите, может можно с вами лично связаться и пообщаться, чтобы подробно все обсудить?