Барашка на гранате

Мясной грузинский ресторан
  • Екатеринбург, Антона Валека, 12 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м

Первый раз с детьми здесь, очень много столов у детской комнаты, но нас с тремя детьми посадили в самую дальнюю зону.

Очень не удобно, что нет кнопки вызова официанта.

Посадка днём в субботу не большая, а заказы выполняются достаточно долго, даже сорбет долго несли.

Очень не удобно, что нет кнопки вызова официанта.

И что больше всего поразило, что из под крана идёт кипяток, я ошпарила палец, нам сказали, что нужно пропустить воду и пойдет холодная, ждали, ждали, кипяток так и шел.

Спасибо, потом дали кувшин с холодной водой.

Особая проблема с туалетом, смыва практически нет, как может работать общепит без нормальной возможности мыть руки и сходить в туалет, особенно это касается детей.

И также, не плохо было бы повесить табличку: "осторожно, кипяток".

Еда не плохая, мужу было вкусно, меня не впечатлило.

Но в итоге ко мне подошла сотрудница заведения, увы, не знаю имени и должности:)

Мы поговорили, по каждому пункту я получила обратную связь, а это бесценно.

Вернёмся сюда ещё🌟

Ксения, еще раз спасибо вам за обратную связь и продуктивный диалог! Это всегда ценно для нас, потому что мы стараемся работать именно ради наших дороги гостей!

Будем обязательно ждать в гости!