Barbershop

Мужская парикмахерская
  • Екатеринбург, улица Сулимова, 59 — 1 этаж
  • Парк Хаус 80 м

Здесь все прекрасно. Я начал ходить туда с тех пор, как хозяин парикмахерской вручил мне свою визитку у входа в Парк Хаус.

Что мне особенно нравится:

1. Работают до 23 вечера и иногда даже позже. Как-то перед новым годом застрял в пробке, но очень хотел постричься, и они меня дождались.

2. Все делают быстро и профессионально, а не так, как многие...

Что мне особенно нравится:

2. Все делают быстро и профессионально, а не так, как многие наши тетки-"мастера" в "салонах".

3. Не только стригут, но и, пардон, выжигают пух на ушах и прочее, чего тоже нигде больше не встретишь.

4. Душевное отношение. Конечно, раньше, когда тебя встречал сам хозяин и предлагал чашечку кофе, было совсем круто. Сейчас работают нанятые ребята, но тем не менее и они высоко держат марку.

Цена стрижки поднялась с 600 рублей до 700, что менее комфортно, но тем не менее, продолжаю ходить и буду продолжать дальше (надеюсь, в ближайшем времени цены подымать не будут).