Баско Пати

Сеть секонд-хендов
  • Сулимова, 46 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Открыла для себя этот магазин совершенно случайно, попав на распродажу "Скидка 60% на всё". До этого момента иногда заходила, бесцельно проходилась по рядам и выходила с пустыми руками.
Скидка заставила присмотреться к товару повнимательнее, в итоге, я выбрала неплохие штаны для вечерних прогулок всего за 200 рублей. Поинтересовалась этим магазином на сайте и узнала, что бывают ещё и рублёвые цены.
В следующий раз пошла в туда, когда любая вещь стоила 150 рублей (секрет в том, что скидка растёт буквально по дням перед новым завозом). И выбрала аж 6 шмоток (сама в шоке - по идее должны были остаться одни тряпки, но я нашла приличную одежду).
Это отличный магазин для тех, кто находится в режиме жесткой экономии. Но нужно ооочень долго копаться в поисках чего-то стоящего - это факт.

Лея , добрый день.
Спасибо большое за отзыв.
Нам очень приятно , что Вам нравится посещать наши магазины.
Магазин по ул. Сулимова 46, самый большой в нашей сети , так же Вы можете посетить магазины по меньше, по ул.Сулимова 29, ул. Уральская 75.
Рады видеть Вас в наших магазинах.
С уважением, Баско Пати.

• Лея , добрый день.
    Спасибо большое за отзыв.
    Нам очень приятно , что Вам нравится посещать наши магазины.
    Рады видеть Вас в наших магазинах.
    С уважением, Баско Пати.

• мы с мамой ходили туда, когда скидка была по 10р за вещь и набрали очень много хороших вещей