Баско Пати

Сеть секонд-хендов

Обожаю ваши магазины!!!Всех знакомых приучила.Сейчас только к вам и ходим.Еще я шью,рукодельничаю и именно в ваших магазинах в распродажи покупаю за копейки вещи,где интересные пуговицы ,молнии,ткань...Живу за городом 50 км,поэтому бываю раз в месяц,два.Провожу часа4😊в магазине,больше сил не хватает...Всегда уезжаю довольная и с кучей вещей.Спасибо Вам ,а особенно девочкам в магазинах,за качественное обслуживание и их нелегкий труд.😊😊😊

Ева, добрый день!

Очень приятно и важно Ваше мнение по работе и товару в наших магазинах! приятно, что и в распродажу, Вы "находите" интересные вещи, аксессуары. В Ближайшее время у нас будут открываться магазины в пригороде Екатеринбурга, возможно, он будет и в Вашем городе!

Спасибо Вам!

• Ева, добрый день!