Баско Пати

Сеть секонд-хендов
  • Космонавтов проспект, 23а — 2 этаж
  • Уралмаш 110 м
  • Метро Уралмаш 240 м

Почитав отзывы, решила посетить этот магазин. Я шопоголик-охотник, люблю поохотиться на брендовые вещички по бросовым ценам. Но этот магазин меня не впечатлил, цены достаточно высокие, новых вещей с этикетками я не нашла, хотя знаю, что и в секонд-хенде можно обнаружить удачную вещичку. А ношенные вещи мне не нужны. Цены высокие, вещи старые. Не рекомендую! Разочарована.

Ольга, добрый вечер!

нам очень приятно, что Вы читали отзывы покупателей о наших магазинах, и именно это повлияло на посещение нашей сети. Что касается новых вещей с этикетками и ценами на товар. Сеть магазинов Баско Пати специализируется на продаже товаров "Секонд хенд", а не стоковых вещей. Товар в нашем магазине бывает разный: с этикетками и товар бывший в употреблении. Вещи с этикетками, как правило, покупают в новое поступление товара. Стоимость товара изменилась, по причине повышение стоимости доллара и евро, так как товар закупается в других странах.

Ольга, мы приглашаем Вас в наши магазины на новое поступление товара уже в эти выходные, надеемся, что Вы сможете подобрать себе интересные вещи!