Бауфундамент

Производим и проектируем умный фундамент
для заказчиков с различными потребностями. Фундамент BAU гарантирует: высокое качество, экологическую безопасность, быстрое и надежное возведение строений.

Реклама: ООО «Бауфундамент», 620137, г. Екатеринбург, Проезд Промышленный, стр.3Ж, оф. 307, 1236600056538 ERID: 2RanymqVson

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Рады что Вы остались довольны покупкой!

Всего Вам наилучшего!

С уважением, команда ООО «Бауфундамент»

Цена порадовала, быстро изготовили. Требовалась срочная доставка и вошли в положение и отгрузили поздно вечером!!! Видно что клиентоориентированны, идут на уступки. Буду обращаться еще!

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Мы ценим наших клиентов и стремимся быть лучше.

Желаем успехов Вам и Вашему бизнесу!

С уважением, команда ООО «Бауфундамент».

Ставили дом на сваях. Речка рядом, по весне фундаменты ленточные рвёт года через три. А этот стоит! Закручивали на 4,5 метра. Дом 6*6 с мансардой. нисколько не жалею о своем решении, уверен, что гарантия мне даже не пригодиться – результат на лицо!

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны покупкой и поставили высокую оценку!

С уважением, команда ООО «Бауфундамент».

Ставили беседку в скалу в Карелии. Поначалу попал на "не тех" - заказал винтовые сваи, а привезли лопастные - под них вообще дыра нужна как потом выяснилось. Монтажники покрутили пальцем у виска, дали контакты БАУ. Доставили в цнлом в сроки. Установили без проблем, в стакан по размеру и с обвязкой очень плотно. 👍 Короче, доволен как слон🐘

Здравствуйте! Мы благодарим Вас за обратную связь, и рады что смогли помочь! Будем рады видеть Вас снова среди наших клиентов.