BAZA Development

Строящиеся жилые объекты

Помогли с оформлением покупки квартиры. Адекватные и вежливые сотрудники, по мне так наиболее хороший представитель застройщика, а я просмотрела несколько вариантов разных ЖК от разных застройщиков.

Хочу выразить благодарность сотруднику Данилу Фирулеву за профессионализм и внимательное отношение к моим пожеланиям при выборе квартиры в 13 секции!

Вячеслав, доброго дня!

Сердечно благодарим вас за то, что вы нашли время оставить отзыв о работе Данила.

Ему приятно быть причастным к новой главе вашей жизни, и нам вместе с ним!

Будем рады помочь вам по любому вопросу, и всегда ждем вас в гости на чашечку кофе.

С заботой и наилучшими пожеланиями,

Команда BAZA Development

Мы выбрали этот комплекс из-за его удобного расположения и разнообразия предложений. Работают тут на совесть, все нам и по будущему дому объяснили, и по условиям. Отдельная благодарность за скидку на повторную покупку жилья у BAZA)

Даниил, приветствуем! Очень приятно, что для покупки нового жилья вы снова выбрали BAZA. Рады стараться во имя вашего комфорта! Будем рады вас видеть снова. Заходите в гости по поводу или без!

команда BAZA Development

Очень довольна, что выбрала этот комплекс! Менеджеры помогли подобрать идеальный вариант для нашей семьи. Очень понравилась программа ТРЕЙД-ИН, благодаря которой мы смогли обменять свою старую квартиру на новую. Спасибо за заботу о клиентах и спасибо отдельное менеджеру Данилу за помощь

Добрый день, Валерия! Благодарим вас за столь лестный отзыв и положительную обратную связь. Рады стараться во имя вашего комфорта! Будем рады вас видеть снова. Заходите в гости по поводу или без!

команда BAZA Development

Мне нравится, что здесь предоставляют льготную ипотеку, нам повезло взять квартиру именно по такой программе. Это помогло нам значительно сэкономить на покупке квартиры.

Трехкомнатная квартира - просто находка для нашей молодой семьи. С нетерпением ждем завершения строительства, проект нам безумно понравилось

Добрый день! Благодарим вас за столь лестный отзыв и положительную обратную связь. Рады стараться во имя вашего комфорта! Будем рады вас видеть снова. Заходите в гости по поводу или без!