Beauty-AC

Студия наращивания ресниц
  • Екатеринбург, Горького, 31 — 32 офис
  • Площадь 1905 года 650 м

Давно не писала отзывы, но студия наращивания ресниц Beauty-AC и Юля лично заслуживают публичных аплодисментов - за атмосферу, за комфорт, грамотную и профессиональную работу!

Уже год наращиваю ресницы у Юли, и они всегда идеальны, комфортны и держатся по месяцу. Свои ресницы, при этом, только растут и крепнут без лишней косметики. Хочу отметить, что Юлечка всегда подбирает идеальную длину, цвет, изгиб. Более талантливого мастера я ещё не встречала.

Атмосфера - отличная. Мне с Юлей очень комфортно - могу подремать (а на мне ещё заботливо поправят пледик), а можем посмеяться или поговорить по душам. Отмечу, что сама Юля с разговорами не лезет, и в целом, человечек - приятный.

Спасибо Вам за Вашу работу!