Beefstroganoff grill

Ресторан
  • Екатеринбург, Белинского, 55 — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м
lubov_dubivka написала 2 отзыва об этом месте

Нравится здесь обедать, но, признаюсь, что для меня дороговато 290 – 300 рублей за полный ланч. Но здесь очень вкусно. Начну с салатов. Нигде и никогда не пробовала «сельдь под шубой» (70 рублей), в которой все овощи порезаны кубиком, а не измельчены на терке, как это принято. Это его делает особенным. Очень вкусный салат оливье (80 рублей), никакой русской или докторской колбасы. Как и положено, он с мясом. Ну и конечно же я всем расскажу о настоящей греческой мусаке, которою я уже много где пробовала, но пока только тут я готова ее заказывать каждый свой приход в это заведение всего за 150 рублей.

Единственное, что на мой взгляд является минусом то, что блюда небольшие, хотя в меню вес указывается приличный, может не докладывают. Прозрачный кусочек хлеба стоит 15 рублей. Это просто ограбление, считаю.

Здесь милая летняя веранда. И т.к. я прихожу сюда только в обеденное время, она все время занята, но иногда удается занять место и получить удовольствия от обслуживания. На веранде обслуживание и внутри заведения-официанты не тормозят - блюда подаются так же горячими и своевременно.

Не совсем могу описать стиль кафе. На мой взгляд, он смешанный, что – то русское, что – то украинское. Греческого ничего не обнаружила, поэтому всегда задаюсь вопросом, причем тут мусака … Но уютно, особенно в некурящем зале, где свободных мест практически не бывает.

Поразил меня там туалет, он находится на втором этаже за круглыми дверьми. Если бы не обслуживающий персонал, я бы никогда его там не нашла.

• Уважаемая lubov_dubivka, благодарим Вас за отзыв. С хлебом вопрос решили, теперь за 15 руб. 4 полноценных кусочка, это временная мера, скоро хлебушек будет бесплатный. Вы правы, ничего греческого у нас нет (кроме мусаки)... Просто это одно из любимых блюд нашего Шеф-повара (он не грек... :))) Будем рады видеть Вас снова.

• Большое спасибо за ответ. Я уже заметила изменения. Очень приятно. И мусака исчезла из меню бизне-ланча (((