Бэмби

Ветеринарная клиника
  • Екатеринбург, улица Машиностроителей, 59 — цокольный этаж
  • Диагностический центр 90 м

Осенью 2020 года у меня неожиданно и очень резко заболела кошка - забилась в самый дальний угол, глаза были закрыты, сопли и слёзы, дышала через рот. Позвонила в клинику и нас приняли в этот же вечер, когда появилось "окошко" между записанными ранее клиентами.

Поставили предварительный диагноз "вирусная инфекция". Взяли сразу все нужные анализы - кровь плюс несколько мазков ПЦР на предполагаемые инфекции. Поставили необходимые уколы и прописали лечение. Первые 3-4 дня мы ездили на капельницы, так же сотрудники помогали прочищать нос, так как у меня одной дома не получалось провести так качественно данную мучительную для кошки процедуру.

Состояние кошки было средне-тяжёлым, но уже на 4 день лечения она стала хотя бы немного сама кушать и пить, и запрыгивать на свой любимый подоконник)

Результаты ПЦР не подтвердили предполагаемые вирусные инфекции, но, раз лечение помогло, значит, инфекция была, просто какая-то другая из множества таковых. Точно скажу, что эти анализы не были навязвны впустую.

По деньгам сумма за всё лечение, конечно, вышла не маленькая, но мне не с чем сравнивать. Самое главное, что кошка жива. И это будет мне уроком, потому что годом раннее я пропустила ежегодную вакцинацию...

Мне кажется, мы побывали у всех врачей этой клиники, с нами возились все ассистенты (ветсёстры?младшие врачи?))) - всем огромное спасибо!!! Спасибо за свой профессионализм, доброту, отзывчивость и неравнодушие к друзьям нашим меньшим!

Привет от "кисточки" Няшки)

Спасибо за хороший отзыв. Желаем здоровья Вам и кисочки Няшки!