Бэмби

Ветеринарная клиника
  • Екатеринбург, улица Машиностроителей, 59 — цокольный этаж
  • Диагностический центр 90 м

Отвратительная клиника, врачей видимо с улицы набирали, привели собаку по всем симптомам понятно что отравилась, но убеждали что она что то прогладила и это застряла в кишечнике. В итоге у собаки отказалась энтерит собака между жизнью и смертью из за того что эти «врачи» не приняли нужные меры. Никогда в жизни я больше не пойду в эту клинику. Несколько дней что собака там провела были разные врачи.

• Уважаемая Sabina.

В нашей клинике Вашему животному были проведены анализы крови и узи брюшной полости. По результатам УЗИ обследования были выявлены воспалительные процессы в кишечнике (энтерит), которые могут быть вызваны отравлением, инородными предметами, вирусными инфекциями и рядом других причин.

Для уточнения причин данного воспаления были необходимы дополнительные обследования, такие как диагностика на вирусные инфекции, от которых Вы отказались.

Вашему питомцу были назначены внутривенные инфузии в условиях стационара, в соответствии с выявленными патологиями. Данное заболевание не лечится за две инфузии, а требует динамического лечения с корректировкой по состоянию животного. На продолжение назначенного лечения Вы не явились, тем самым взяв ответственность за жизнь и здоровье Вашего животного на себя!!