Белая vorona

Студия-школа красоты

Katy Katy написала 2 отзыва об этом месте

История о том как я впервые за свою жизнь кому-то доверила свои бровки.

История о том как я впервые за свою жизнь кому-то доверила свои бровки.

Записалась я на долговременную укладку бровей с коррекцией к мастеру этой студии Александре. Все дни до самого события переживала как перед экзаменом. Успокаивала себя просмотрами работ в Инстаграм. Я думала что у меня густые брови и считала эту процедуру риском для себя. Но вот пойдя на этот «риск» я ни чуть не пожалела. Мастер Александра комментировала и объясняла каждый шаг что со мной происходит. Сама обстановка в студии располагает к полному релаксу: музыка, вкусный кофе, мягкие тапочки, уютная атмосфера, даже запах какой-то по девчачьему приятный. Больше всего я переживала, что на восковую коррекцию будет реакция (я знатный аллергик). Но все дело оказалась в профессионализме мастера, и после такой процедуры, уверяю, что пинцет точно улетает в мусорку. Что самое интересное - вроде бы волосы убирали а в итоге их будто больше стало. Теперь мои бровки послушные и ухоженные. Александра дала ценные советы по уходу, чтобы эффект от процедуры сохранялся дольше. Однозначно, рекомендую!

Благодарим Вас за доверие нашей студии!💝 Рады, что долговременная укладка бровей пришлась по вкусу, это одна из самых популярных процедур для красивых и ухоженных бровок💝

Ждём снова в гости😊