Белка

Магазин меха
  • Екатеринбург, улица Свердлова, 62 — 1 этаж
  • Уральская 700 м
  • Динамо 1200 м

Пальто в этом магазине просто офигенные! Искали с подружками шерстяные пальто и эко-шубки по всему городу, но в других местах максимум одна-две модели и то, то размера нет, то качество ужасное. А тут нам посоветовали съездить в Белку и мы были приятно удивлены. Они все как из модных журналов, кое-как выбрала одно, хотя хотелось купить сразу несколько. Кстати, шуб там тоже достаточно, удивилась, что есть синие и зеленые шубки - очень оригинально смотрятся. В целом скажу так - продавцы супер, одежда супер, мы довольные))

AlexandraErtel, спасибо Вам за уделенное время на такой позитивный и очень важный для нас отзыв.

Обязательно будем радовать Вас и дальше новыми коллекциями! Ждем Вас в гости снова!