Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 230 м

Решили с милым посетить это заведение . Была здесь только когда были Уральские пельмени,но новое название привлекло мое внимание и я решила оценить изыски местной кухни. Атмосфера в ресторане очень классная. Обстановка и интерьер порадовали. Все выполнено в узбекском стиле . Люстры с дырочками и множество нитей, протянутых к плафону - здорово ! Так же понравилось , что столики изолированы друг от друга, и ничто не мешает вашему общению. Официант был очень обходителен и вежлив ,что нынче не так часто встретишь. Предупредил о том,что блюдо украшено острым перцем ))). Обслуживание прошло быстро и на уровне. Блюда вкусные. Не скажу, что я в восторге от узбекской кухни , т.к для меня она чересчур жирная, но домлма, или что-то в этом духе была достаточно не плоха (если не считать гигантской морковки). Чай подали в очень красивом чайнике , изгибы его ручки очень соответствовали узбекскому стилю)). В целом заведение понравилось. Но есть один момент ,который оставил немножечко неприятный осадок на душе. Девушка ,встретившая нас на рецепшене сообщила о том, что мест нет и уже собиралась нас прогнать , но тут прибежала другая и одернув первую ,проинформировала, что есть свободные столы. После нас зашел мужчина и для него тоже нашлось место. И вообще потом выяснилось, что у них вообще полупустой ресторан. На прощание эта же девушка на рецепшене не сказала даже до свидания. Вот она мне не понравилась! Смотрела с высока и была не милой . Из-за нее только поставлю 4 звезды а не шесть))))

Доброго времени суток, Kletti!
Счастливы, что мы смогли Вас порадовать вкусной едой и прекрасным обслуживанием и загладить свою вину, ведь наше знакомство началось так не приятно. Вас приветствовал хостесс-стажер и это был её последний рабочий день.
Приходите и оцените нового хостесс😉
Так же приглашает Вас отведать сочный шашлык и волшебные десерты😃
До новых вкусных встреч!!!!

• Так часто бывает))обычно менеджеры оставляют себе 3-4 стола минимум ,ну так на всякий случай,для друзей,для хороших гостей))

• Доброго времени суток, Kletti!
    Приходите и оцените нового хостесс😉
    Так же приглашает Вас отведать сочный шашлык и волшебные десерты😃
    До новых вкусных встреч!!!!