Бельмесы

Ресторан

Немного запоздалый отзыв, была тут в новогодние каникулы, попала абсолютно случайно, но была приятно удивлена такому колоритному месту.

Внутри очень уютно, мягкое освещение, мест много, но при этом нет дискомфорта что кто-то слишком близко сидит.

Меню не слишком большое, но выбрать есть из чего. Я заказывала шурпу, кутабы с сыром и зеленью и чай. В узбекской кухне я неплохо разюираюсь, в детстве 3 раза была в Узбекистане, и попробовать удалось многое)

Попробовав еду в Бельмесах сразу начали всплывать воспоминания, более близкого вкуса этой кухни мне нигде не удавалось попробовать! Шурпа была настоящим эликсиром для измученного новогодними салатами желудка))

Обслуживание было поначалу быстрое, но чтобы попросить счет и рассчитатьмя ушло минут 20, ну это не страшно, мы не спешили)

В общем ребята молодцы, все очень понравилось, спасибо вам!

• Доброго времени суток, makashinameow!!!

Ваши слова, как бальзам на душу!!!

В "Бельмесах" мы создали уют, атмосферу, радушие и колорит Востока. Наши повара мастера своего дела и приехали из солнечного Узбекистана, именно поэтому в каждом блюде чувствуется частичка солнца и добра.

Ещё раз благодарим за такой чудесный отзыв о нас и ждём в гости!!!

С любовью команда "Бельмесы"