Белый Кролик

Кафе-бар

И так поехали.. Всегда смотрю передачу "На ножах" ни одной еще не пропустил и как только узнал что Ивлев был в Екатеринбурге, вместе со своей второй половинкой поехали в кафе "Белый Кролик" . Что заказали по чеку видно.

Оливье правда вкусное и на этом все.. Цезарь из безвкусной !!!ВАРЕНОЙ!!! курицы , заправка из самого дешевого сырья , листья салата исходя из их свежести срезал сам Татищев и на десерт размокшие сухари. Фруктовый "салат" на вафле которой можно было заколотить гвоздь тоже не очень понравился. Вот к кому не придраться это официанты. Вежливые, не назойливые , знают меню в общем за них отдельно пятерка! Подводя итог скажу что .. в этом заведении либо официантов поменять на плохих чтоб все в общем контрасте было, либо повара на хорошего чтоб и обслуживание и кухня были на уровне. Отдельно поразил ценник , было бы вкусно окей, но за это???? Рекомендую ли я это кафе ? Чтоб поесть категорически нет. Кальян покурить - возможно.

С Уважением. Бар "Белый Кролик"

• Приношу Вам свои извинения по поводу вафли и салата Цезарь, я обязательно выясню причину неправильной подачи блюд. Спасибо, что сообщили об этом.

С Уважением. Бар "Белый Кролик"