Ben Hall

Паб
  • Народной Воли, 65 — цокольный этаж
  • Геологическая 750 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 650 м

О,да. Это заведение мне по душе. Хорошее мясо, отличный выбор виски и возможность сочетать приятное с полезным. А именно, сытно пообедать и заодно провести встречу.
Нравится, что официанты очень внимательные, но в то же время незаметные. Ты вроде только доел блюдо, а тарелка уже каким-то чудным образом исчезла.
Плюс интерьер приятный.

Добрый вечер, Михаил!
Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно знать, что Вам пришелся по душе наш ресторан, ведь для нас это очередной источник вдохновения и стимул совершенствоваться дальше. А хороший официант, пожалуй, таким и должен быть, чтобы наши Гости чувствовали себя как дома. Будем рады снова видеть Вас не только в обеденное время, но и вечером.

Узнавайте первыми о предстоящих событиях из наших страниц в социальных сетях:

С уважением, Администрация Ben Hall.

• Добрый вечер, Михаил!

Узнавайте первыми о предстоящих событиях из наших страниц в социальных сетях:

С уважением, Администрация Ben Hall.