Ben Hall

• Открыто до 04:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Вчера с друзьями были на игре "Мозгобойгя", всё очень понравилось, уютная атмосфера, приветливый персонал, особенно официант Анастасия, очень стрессоустойчивый человек, еда и напитки были на высшем уровне, вообщем всем советую!

Отдыхали в выходные. Зашли посидеть пообщаться. Хороший антураж. Стейк немного суховат на мой вкус, пиво темное понравилось. Выступала группа. Ребята очень классно пели! С удовольствием послушали и потанцевали.

Побывали с компанией в вашем заведении на игре « Мозгобойня «( посоветовали коллеги ) , было очень уютно и атмосферно , очень приветливый персонал , нас обслуживала официант Анастасия , тк были первый раз очень подробно рассказала о всех блюдах и напитках , за это ей отдельное « спасибо « все было очень вкусно , вернёмся ещё !

Сегодня посетили игру «Мозгобойня». Уже не в первый раз,но нас поразил персонал,особенно официант Анастасия. Все как положено:вежливо представилась,предложила меню,помогла с выбором пива и закусок.В общем мы были приятно удивлены.

Мы не победили в игре,зато ушли с хорошим настроением и приятно провели время!

Большое спасибо!