Ben Hall

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Был тут на днях на мероприятии "красная скрипка".

Странное место, вроде уютно и удобные места, но ощущение что сюда ходят просто послушать музыку. С официантами явная проблема, сидишь и ждёшь пока подойдут, голодный и с жаждой. Подходят раз в час дай бог. Пиво вкусное, шоу интересное, скрипач конечно делает это шоу)

Очень недовольна обслуживанием во время бизнес-ланча. В зале работает всего два официанта. Из 35 минут нахождения в ресторане, 25 минут ушло на ожидание трех готовых блюд из бизнес-меню и счета. Очень жаль, что приходится тратить столько времени в разгар рабочего дня. Заведение совсем не заботится о времени своих клиентов.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, для нас очень важна обратная связь. Приносим свои извинения за долгое ожидание. Это не соответствует нашему стилю работы. В отношение персонала будут приняты соответствующие меры.

С уважением, администрация Ben Hall

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв, для нас очень ценна обратная связь от гостей) Надеемся увидеть вас снова и не только на интеллектуальных квизах, но и в выходные. Каждую пятницу и субботу на нашей сцене выступают кавер-группы и ди-джеи) Обязательно приходите в гости)

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, за ваши пожелания, для нас очень важна обратная связь от гостей.

Обязательно учтем ваше замечание, по поводу чайников. Что касается концертов, впереди много интересного, следите за афишей на нашем сайте) И ждем вас снова!

С уважением, администрация Ben Hall!

Забавная ситуация сегодня. Пустой зал, на фото видно. Подошёл сотрудник и попросил освободить стол, т.к. стол оказался заказан. И заметьте, не извинился, не предложил пересесть, просто освободить. Кстати, когда садились за стол никто о броне не предупредил. Встали. Освободили. Ушли. Печаль.