Ben Hall

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

ВАУ! ВАУ! Весело, что тут еще сказать! Идти надо большой компанией. Ну и конечно с хорошим настроением)))

• 28. 04. был тут, пиво пил, с дамами флиртовал. Брали пиво и закуски, все хорошо зашло, музыка понравилась, и подрыгаться можно и повальсировать. Отдельно отмечу охрану, я давно такого не видел, добрый вечер, приятного отдыха, все ли в порядке? ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ!!

• Хорошее место, ходим сюда играть в мозгобойни и подобные квизы.

Иногда на концерты "Марсу Нужны Любовники". Хорошее меню, позитивные официанты. Музыка и группы всегда интересные.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, для нас очень важна обратная связь от наших гостей! Будем рады видеть вас снова на квизах и концертах. Всю информацию о предстоящих мероприятиях вы можете найти на нашем сайте в разделе Афиша)

С уважением, администрация Ben Hall

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, для нас очень важна обратная связь. Очень рады, что вам у нас понравилось! Благодарим за замечание, касательно работы охранного предприятия. Разберем эту ситуацию.

Будем рады увидеть вас снова! С уважением, администрация Ben Hall

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, для нас очень важна обратная связь. Да, в прошлые выходные выдался первый теплый уикенд и все уехали за город... Но это скорее исключение из правил, так что заходите!

Будем рады увидеть вас снова! С уважением, администрация Ben Hall