Ben Hall

• Открыто до 04:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Захотелось поделиться своим визитом) Были недавно в Бэне на концерте кавер-группы. Очень понравилась атмосфера - такая дружеская. Обслуживание, еда, музыка - все супер. Обстановка и интерьер прям приглянулись. Обязательно придём сюда снова!

Здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь и столь подробный отзыв! Мы рады, что смогли сделать Ваше прибывание в Ben Hаll приятным! Приносим свои извинения за нерасторопность официанта.

Были с супругой несколько дней назад, гуляли проголодались, увидели это заведение, решили остановиться, место чудное атмосфера прекрасна, еда на вышки уровне, ну в принципе мы очень остались довольны.)

Александр, здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв! Ждем Вас в гости вновь! С уважением, всегда Ваш «BEN HALL».

Спасибо Вам за обратную связь и столь подробный отзыв! Приносим свои извинения, за нерасторопность официантов. Возможно большое количество одновременных заказов повлияло на это. Уже работаем над ошибками. Надеемся, что в следующий раз оправдаем Ваши ожидания!