Бенуа

Кафе

Странно, я был там несколько раз и в обед, и вечером. Чайная карта впечатлила, а пуэр вообще был хорош! И подали его быстро (минут через 10). Мы пока поболтали с подругой его подали во время. Конечно я не уверен, что этому пуару 12 лет, но вкус был хорош и подали на свече с подогревом, а это делается не часто даже в крутых заведениях! И бизнес ланч был вполне съедобный за 250 рубле то! Так что, я бы поставил твердую 4, и за пуар, и за ланч!

• Пуэр в Бенуа очень вкусный, согласна)

• Ну очень рад, Лиза, что вы согласны со мной и тоже любите пуэр. А то как-то несправедливо наехали на приличное заведение :)

Там , кстати, и травяные чаи интересные.

Вам всего хорошего!

• Роспотребнадзор пусть решает справедливо или нет. Если в кафе только чаи нормальные, то пусть убирают еду из меню! Ибо нефиг травить посетителей!

• Яна, согласен, что бываю недочеты у всех. Но, честно, я там и обедал 3-4 раза, и ужинал один раз. И живой до сих пор!!!