Berry coffee

Всегда интересно писать первый отзыв и формировать отношение к заведению.

Всегда интересно писать первый отзыв и формировать отношение к заведению.

Начнем с того что мы ехали мимо, и захотелось кофе с утра. И это было единственная кофейня открытая в 9 утра. Единственная по пути, но на протяжении примерно 5 км. На этом ее достоинства не заканчиваются. И хоть прямо кофейней её назвать сложно, она и в 2гис числится как кофе точка, я насчитал всего три стула и небольшой барный стол.

Зашли мы такие важные, побрякав дверью, вышел к нам молодой человек приятной наружности и поинтересовался чего бы нам хотелось.

А так как мы зашли вдвоем с сыном, нам хотелось вкусного кофе и чего-нибудь сладкого.

Бариста предложил сделать кофе-капучино, а человеческому детенышу какао с зефирками. Мы чуток посомневавшись согласились.

Сделал такой кофе, предварительно поинтересовавшись желаемой температурой напитка, и пока делал какао, увидев что я пробую поинтересовался вкусно ли мне. Человек который не уверен в своем продукте не будет интересоваться все ли нравится клиенту, он будет думать «быстрее бы ушли».

Кофе получился не плох. Не сильно я доволен зерном, но я придира, простому кофеману я думаю понравится.

Какао превзошло все ожидания маленького человека, он делал по глотку каждые десять шагов и нахваливал до каждого следующего глотка. Скажи мне волшебник, что ты там такого положил супервкусного? )))

Место рекомендую.

И желаю вам расширить ассортимент закусок для кофе.