BestMebelShop

Срок изготовления, конечно, затянули, это не очень приятно. Но когда привезли, я понял, что выбор совершил правильный - хоть я и измерял комнату, боялся, что диван будет смотрится очень громоздко. Но он встал как родной. И оказался очень удобным и комфортным

Максим написал 2 отзыва об этом месте

Купили квартиру, теперь меняем постепенно мебель. В Бестмебель покупали спальню и прихожую, теперь вот заказали кухню. Выбрали Базис 40 BMS в белом м голубом цвете, комплектацию выбирала жена, хотела чтобы было много пространства для хранения кухонных принадлежностей

Впервые заказывала мебель в Бестмебель, впечатление осталось положительное. Я купила мебель Кот BMS в комнату дочки. Выбрала кофейно-бежевый цвет, в комплекте кровать, угловой шкаф, открытые навесные и стеллажные полки и письменный стол. Мебель хорошо стала, экономит пространство

Давно собирались с женой обновить кухню. Но когда собрали нужную сумму так и не могли найти то, что нам нужно. Хорошо, что наткнулся в интернете на бестмебель. Здесь и цены не конские, и выбор отличный. Конечно, один вечер у нас точно ушёл на изучение всех характеристик, но кухню уже доставили и собрали. А результат просто суперский

Тут я покупала комод и прихожую, а теперь подбираю спальный гарнитур. В новом доме так много места, но хочется, чтобы всё было максимально красиво и качественно. Пока только детскую оборудовали до конца, но я уверенна, что в ближайшем будущем закончим уже обустройство нашего гнёздышка)))