Без комплиментов

Студия красоты
  • Екатеринбург, Степана Разина, 2 — 52 офис; 4 этаж
  • Геологическая 380 м

Шарашкина контора. Девочки, очень не советую. Находятся в обычном апартаментном комплексе, на 6-ом этаже. Пришла за 15 минут до назначенного времени как порядочная, простояла в подъезде 20 минут перед наглухо закрытой дверью. Звонила, писала, стучала. Их нет, они просто не явились. Не тратьте свое время. Стоимость привлекает, конечно. Но в следующий раз я лучше переплачу.

Добрый день, приносим наши извинения.

Администратор занесла вашу запись в другой город. Еще раз извиняемся и предлагаем вам бесплатную процедуру в качестве компенсации потерянного времени.

• Добрый день, приносим наши извинения.