Biennale

Кафе
  • Екатеринбург, Гоголя, 15е — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Геологическая 1200 м

6 января 2024 года мы провели свадьбу в кафе «BIENNALE», и я хочу поделиться своим положительным отзывом об этом замечательном месте!

Управляющая кафе, Виктория, очень профессионально и четко все рассказала, расспросила о предпочтениях по меню и составила меню на наше количество гостей на согласование, нас всё устроило и всего хватило.

В меню кафе...

В меню кафе представлен хороший выбор банкетных блюд. Повар отлично приготовил, все было очень свежим, вкусным и красиво и современно оформлено.

В помещении приятно находиться, есть удобное место для диджея и комната для ведущего.

Единственное, но об этом нас предупредили сразу, в кафе нельзя зажигать фонтаны на торте и пускать дым для дискотеки.

В общем, «BIENNALE» – это кафе, которое оставляет самые приятные впечатления. Мы остались очень довольны своим выбором, огромная благодарность всему коллективу кафе.