Biennale

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

16.08.19 праздновали нашу свадьбу в этом чудесном зале! Все прошло просто замечательно 👍 Зал был красиво оформлен, девочки официантки отлично выполняли свою работу, еда была очень вкусная 😊 Отдельное спасибо Наталье и Евгении за проделанный труд !!

На следующий день нам принесли отличный завтрак в номер, вообщем все на высшем уровне!!!

Наталия! Спасибо за такую высокую оценку работы нашей команды! Счастья вашей молодой семье!

Светлана, добрый день! Спасибо, что выбрали наш зал и нашли время на отзыв. Мы рады, что вы и ваши гости остались довольны! Еще раз поздравляем вас с днем свадьбы!

Александр, добрый день! Благодарим за ваш отзыв, будем всегда рады видеть вашу пару и гостей у себя в отеле и кафе!

• SantaФЭ, добрый день! Отзыв от столь уважаемого флампера с высокой оценкой порадовал сегодняшним утром всех сотрудников кафе. Спасибо, что нашли время на такой развернутый отзыв. Нам приятно, что Вы случайно выбрали нас и остались довольны! Конечно же, будем рады видеть Вас вновь!