Biglion

Интернет-портал скидок
  • Круглосуточно

• Оценки

Здравствуйте купила купон 21 января 2021 года на 3 сеанса испанского массажа . Меня не записали мотивируя тем что время есть на январь когда я уезжаю только одно место было на декабрь Студия Красоты модный стиль за 1152 р . Деньги не вернули . !

Елена, ваш вопрос благополучно разрешен. Денежные средства были возвращены. Простите, пожалуйста, за подобную ситуацию. Обязательно проработаем вопрос с партнером. Надеемся, что это не повлияет на ваше дальнейшее сотрудничество с нашим сервисом((.

Пользуюсь сервисом Biglion уже три года, очень нравится что можно получить билет с хорошей скидкой просто купив его через приложение. Использую в основном для покупки купов на развлечения с детьми, еще ни разу не подвели. Описание услуги точное, скидки хорошие и самое главное детям нравяться такие поездки. Рекомендую. Спасибо за впечатления.

Пользуюсь Биглионом, недавно, но мне очень нравится! С их помощью организовываем детишкам досуг, у них множество интересных предложений. Сайт хорошо проработан, все красиво и удобно. Самое приятное это команда сотрудников службы поддержки, очень оперативно работают и помогают со всеми возникшими вопросами, и проблемами в кратчайшие сроки.

Пользуюсь и разделом сферы услуг а также кафе и рестораны.Всегда интересно предложения по доставке еды. Нравится что адекватно подобраны партнёры. Интересные скидки.