BigMix

Вкусномаркет

К сожалению мой отзыв отрицательный. Шли по белореченской, увидели красивую вывеску, красивый банер с донатами, решили купить, побаловать себя.

Первое разочарование, это дверь. Она необоснованно тугая. Но это мелочи, просто к сведению.

Потом я попросил два карамельных доната, один мне дали с теплой витрины, второй из холодильника. И который был из холодильника он, естественно был просто холодный. Я попросил подогреть, но хрен там плавал, мне сказали, что они не греют, у них нет такого оборудования. Прекасно есть холодный пончик.

Ну, думаю, зато пончики должно быть будут вкусные. И опять мимо! Пончики совсем не пончики. Тесто плотное, сырое, как манник. Слишком сладкое, даже приторное. В сочетании с карамельной начинкой есть просто мучительно.

Я свой донат с трудом запивая водой доел, а подруга выбросила.

Ну зачем делать настолько сладкое тесто??? Это ведь не торт.

Могу предложить всем скептикам сходить и проверить самостоятельно, вкусно ли есть сахар или нет купив пару донатов в этом месте.

• Александр, добрый день!

Благодарим Вас, что нашли время и поделились с нами своими впечатлениями! Мы очень ценим мнения каждого нашего клиента. Именно благодаря таким неравнодушным и внимательным посетителям, как Вы, мы можем знать все свои недочеты и минусы, над которыми следует поработать и уделить особое внимание. Александр, приносим свои искренние извинения Вам от лица нашей компании за испорченные впечатления, хотелось бы связаться с Вами и пообщаться лично, отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на нашу корпоративную почту: info@бигмикс.рф

С уважением к Вам, команда Big-Mix.