BigRoll

Сегодня в первый раз заказала доставку в этой фирме, полное разочарование. Да, роллы большие. Да, привезли за час. НО. роллы были горькие, а в Филадельфии рыба пахла...мягко говоря не свежим запахом.. отчасти химозным запахом... Может из-за того что по акции на 1 заказ.. не знаю, но я никогда не выкидывала столько роллов..

• Екатерина, благодарим вас за отзыв. Еще раз приносим извинения за то, что заказ показался вам с недочетами. Нам очень жаль, что не все роллы пришлись по вкусу. Постараемся разобраться с этим, понять, что могло вызвать такие вкусовые ассоциации. Также напомним, что в подобных ситуациях лучше всего сразу связаться с нами, а не выкидывать блюда. Мы готовы предоставить замену, а с возвратными блюдами есть возможность поработать и найти источник проблемы. Все договоренности с вами сохраняем, будем рады, если вы останетесь с нами!

• Покажи роллы в мусорном ведре!! А потом пиши,выкинула она

• Вы повар? Сотрудник? Я их выкинула. Никогда не обманываю! А если я бы я хотела халявы, я бы согласилась чтобы мне его передедали. Я отказалась. Потому что меня эти роллы больше не интересуют! И не смейте мне тыкать! ХАБАЛКА из ресторана!!!