BigRoll

Заказываю уже не первый раз. Раньше заказывал в основном в Тануки, но потом попробовал тут и пока решил продолжить. Роллы действительно огромные, немного даже не удобно есть, но в рот влезают, так что пойдет :)

Вкус простой, ингредиенты тоже просты, без большого разнообразия, поэтому на ресторанный уровень не рассчитывайте. Но всё свежее, начинки много. Это не топовая доставка, не дешевая сетевая, и даже не нечто среднее. Они стоят сбоку от всего этого, я бы сказал, что похоже на домашние роллы, если сделать самому из хороших продуктов и положить побольше всего.

Мне нравится, пусть всё без особых изысков, но в последнее время этого и хочется - классики. Чтобы чувствовать вкус конкретных продуктов, а не супер-насыщенный соус и странные сочетания. Добавить бы еще суши обычные - было бы вообще отлично.

Надеюсь доставка будет продолжать развиваться и держать уровень. Главное чтобы продукты были свежие и соблюдались все санитарные нормы и своего клиента вы найдете.

• Благодарим вас за отзыв.

Действительно, в своём меню мы собрали самые классические рецепты роллов, в том числе и самые простые. Потому что, по нашему мнению, чем проще блюдо, тем больше вероятность, что его поймут и оценят.

Приятно, что бигроллы вызывают у вас ассоциации с «домашними роллами», ведь, когда мы готовим дома, мы стараемся сделать все особенно вкусным.

Со своей стороны можем вас заверить, что мы отводим большое внимание вопросам безопастности приготовления блюд и качеству используемого сырья, и будем держать марку и дальше.

Советуем вам попробовать запечённую Филадельфию, в случае если наскучила классическая🙂

Нам будет приятно, если вы поделитесь с нами отзывом после заказа.