BigRoll

По порядку:

Заказываю у вас первый раз.

Первое впечатление- ох*еть! (Я реально так подумал, увидев роллы в первый раз)

Они правда огромные. Фото приложу.

По порядку:

Заказываю у вас первый раз.

Первое впечатление- ох*еть! (Я реально так подумал, увидев роллы в первый раз)

Они правда огромные. Фото приложу.

По комплектации все неплохо, индивидуальные пакетики для каждого, комплекта, в заказе на 1,5к 3 комплекта (палки, салфетки, соевый, имбирь, васаби). Замечания: палочки, хоть и хорошего качества, но слишком тонкие и короткие, для роллов такого размера, и в комплекте не хватает влажных салфеток.

Вкус: это действительно хорошие огромные роллы, и вкусный мисо с креветкой, НО есть пара моментов...

Замечания: 1.Я понимаю что на улице -20, но хотелось бы запеченые роллы видеть хотя бы теплыми. 2. На фото мисо суп с 4 большими креветками, приехал мисо с 2 креветками, разрезанными на пополам, плюс он был так же уже остывший. Фото креветок приложу. И наконец 3. Йо, ребят, я не очень люблю пластикат(пищевую пленку) в своей еде. Я понимаю, что вы скорее всего делаете кучу заготовок на филу, заматываете ее в пластикат, и она настаивается. Но режте внимательнее пожалуйста.

Общее впечатление: крутая доставка, вкусные роллы, но есть моменты которые нужно доработать.

Этой доставке сто процентов говорю да, потому что эмоции вызывает только хорошие, даже пленка в еде, хотя это грубое нарушение, не омрачила вечер.

Спасибо.