BigRoll

Аня Коптяева написала 2 отзыва об этом месте

По моей странице на флампе видно, что я крайне не часто пишу отзывы, но в этот раз просто промолчать не могу. Заказала мисо суп и тонкацу с лососем. К супу вопросов нет. Собственно за него и два балла. А вот тонкацу... Вы серьезно? Где там лосось? Это панировка со вкусом рыбы, но рыбы там нет. От слова совсем. Слайсы с «рыбой» толщиной в пару миллиметров просто позор и обман. Вам следует назвать блюдо рис с панировкой и лучком. Это полное разочарование. При этом заказываем у вас роллы постоянно. И все вкусно. Но не в этот раз.

Благодарим, что сообщаете о претензиях к качеству блюд. Могли бы написать телефон в личные сообщения для обратной связи с вами?