BigRoll

Заказываю здесь уже 2 года. Могу сказать, что перепробовала доставок 10 и тут соотношение цена/качество на мой взгляд лучше всего.

Конечно, в этом году чувствуется, что у всех начались сложности, надеюсь, что БигРолл не скатится и уровень роллов упадет не сильно.

За пару лет регулярных заказов НИКОГДА не приезжало плохо, так что отзывы о плохой рыбе и недовесах скорее всего просто разовые ошибки.

Сегодня привезли как всегда очень вкусный сет за 30 минут, хотя обещали за 1 час, в честь чего и пишу положительный отзыв.

Поднимаю бокальчик пенного за вашу прекрасную работу:)

Добрый день! Благодарим за обратную связь, с каждым днём стараемся стать лучше, опираясь на отзывы наших Гостей!Советуйте нас Вашим друзьям. Ждем Ваших новых заказов!