• Екатеринбург, Фурманова, 66 — 1 этаж
  • Чкаловская 1300 м
Anastasiya Mironova написала 2 отзыва об этом месте

Очень порадовало открытие зала. Впервые встречаем такое обслуживание в первый раз была невероятно вежливая официантка, имя не запомнили, второй раз повезло попасть к Веронике, очень вежливо, внимание в меру. Рассказала про временную акцию -50%, пришлось идти на следующий день на обед снова сюда 😂.

Блюда радуют качеством и вкусом

🔥том ям с...

Блюда радуют качеством и вкусом

🔥том ям с морепродуктами и Рисом

🔥 Филадельфия биг и запечённая самая вкусная в моей жизни

Рыба свежая, нравится что она не соленая и чувствуешь вкус рыбы а не соли.

Не очень понравился Рамен, видимо не Наше блюдо, том ям с лапшой тоже не понравился и лагман со свининой. Но это дело вкуса, поэтому не могу сказать что они плохие.

Развития Вам! Будем возвращаться вновь и вновь

И пожелание, введите бонусную систему при посещении зала. Так же по номеру телефона как и на доставку, было бы не плохо.

Анастасия, спасибо за ваш отзыв и фото!Очень приятно получить ваши пожелания, обязательно учтем все замечания и рекомендации! Ждем в гости))