Biofam.ru

Экомаркет здорового питания

Магазин очень хороший! Была и по старому адресу, и по новому. Продавцы вежливые, услужливые, доброжелательные, НЕнавязчивые!

Широкий ассортимент, продукция очень разнообразная – для людей с разными пищевыми предпочтениями, есть очень интересные продукты, есть витаминки, в т.ч. В12!

Есть сайт + интернет-магазин с доставкой и самовывозом, что,...

Есть сайт + интернет-магазин с доставкой и самовывозом, что, несомненно, очень удобно!

Расположение магазина (он же пункт самовывоза интернет-заказов) так же удобное (близко от метро).

Сотрудничают с благотворительным фондом "ЗООзащита" - в магазине организован пункт приёма кормов для кошек и собак! Так же корма можно передать курьеру, который привезёт вам ваш интернет-заказ (!!!)

Недоразумений в этом магазине у меня ни разу не возникало, поэтому нареканий нет, оценка 5)

Желаю успехов и процветания!

Добрый день, Светлана. Благодарим за отзыв и за добрые слова. Как же здорово получать такие отзывы. Радуемся всей командой :) Нам очень приятно, что вы отметили наш социальный проект "Помоги животным". В конце февраля мы снова поедем с подарками от наших покупателей в приют! Хорошего вам настроения и удачных покупок.