Biofam.ru

Экомаркет здорового питания

Про данный магазин я узнала из интернет поисковика еще в прошлом году, когда выбирала где купить урбеч.

Приятные вежливые продавцы, быстро реагируют на заказы, быстро оформляют. Цены одни из низких в городе. И в живую магазин гораздо свежее, светлее и глазу приятнее, чем на фото в интернете. Незнаю почему. Ассортимент большой, буду продолжать приобретать товар здесь.

P.S.: моё фото моего вкусного и полезного кедрового урбеча )))

• Людмила, добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку:) Нам очень приятно, что вам понравился наш магазин вживую. На фото все немного по-другому, так как изначально мы снимали 3-d панораму интерьера для Гугл карты. А то, что на сайте - это отдельные стоп-кадры с той самой съёмки. Так что, вы очень внимательны, раз обнаружили эту разницу!))) Ждём вас снова и желаем удачных покупок.