Biofam.ru

Экомаркет здорового питания

Как правило люди до 30 лет со средне активным образом жизни не задумываются о своём состоянии тела.

Женщины чаще мужчин обращают внимание на себя, по многим причинам, одна из них, быть красивой. А красота идёт из нутрии в прямом смысле, если в нутрии нет воспалительных и других процессов то состояние кожи, ногтей и т.п. в прекрасном виде и это заметно и косметики нужно минимум.

К годам 30 когда появляются первые звоночки, то мы начинаем задумываться, как так? откуда? какого фига? и так далее.

Есть один момент, который известен всем и набил уже оскомину, так как его за юзали всё маркетологи.

То Что ТЫ Ешь из Того ты и Состоишь!

Это просто нужно осознать.

Мы привыкли, что диета это для тех, у кого избыточный вес, продукты с отсутствием сахара и т.п. для диабетиков и так далее, а мы здоровы как слон и можем, есть всё подряд и будет нам счастье. В итоге это счастье вылезает в 50-65 лет во всём своём непотребное великолепии и тут мы начинаем активно работать на аптеку покупая кучу таблеток для ЖКТ и т.п.

А не проще есть полезное и вкусное сразу, что бы потом не маяться и комплексовать.

Мне ни кто не даёт столько лет, сколько мне есть, а на 5 - 10 лет меньше, это достигается без подтяжке, натяжек, вытяжек. Я просто ем то, что мне нравиться. ( натуральную еду)

Мы привыкли считать, что наше самочувствие это фактор возраста, это не так. Это фактор пищи которую ты ешь и образа жизни который ты ведешь.

Пищевая химия была создана с целью повысить уровень прибыли для производителя, а не сделать тебя здоровым. Ни один директор колбасного комбината не будет, есть свою продукцию, та как прекрасно знает из чего это сделано. (он же не сумасшедший)

На эту тему уже исписаны миллионы страниц и перетёрты кучи тем, я скажу проще.

Посмотри состав любимого тобой продукта в твоём подъездном магазине и всё станет понятно, что ты ещё и во, что это выльется. Я только в этом магазине покупаю хлеб. (без дрожжевой на натуральном брожении).

Мы привыкли считать, раз не видно значить всё нормально, ага, пока это не проявляется.

Ладно, дорогой читатель, если тебе хватило терпения дочитать эти строки до конца и в твоей голове появились мысли и вопросы о том, Что я делаю? то ты молодец и желаю тебе быть, здоровым, счастливым и красивым. (Еще более)

P.s. Спасибо очаровательным сотрудницам магазина, за то что Вы есть, за доброту, отзывчивость и тёплую улыбку.

2 P.s. И ни фига не заказуха иди и проверь.

Здравствуйте! Благодарим вас за такой наполненный отзыв и высокую оценку! Обязательно передадим ваши слова продавцам-консультантам! Ждем вас снова и желаем удачных покупок! :)