Biofam.ru

Экомаркет здорового питания

Ariadna Thompson написала 3 отзыва об этом месте

Некогда один из любимых магазинов стал путать свои же товары. Сотрудники не знают чем отличаются кора пихты от лапок пихты. Вместо того, чтобы как все другие компании, по вине которых произошел косяк с заказом, привезти и заменить, меня попросили снова приехать в магазин на другой конец города, итого более 100р только на дорогу. Смысл делать покупки здесь для меня пропал, есть более клиентоориентированные компании.

• Здравствуйте. Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Заказ был оформлен с самовывозом. Мужчина заглянул в пакет и проверил заказ, подтвердил, что все на месте. После, с вами связывался наш менеджер и объяснила, что обмен товара при самовывозе, доставляем курьером только на общих условиях (доставка платная либо бесплатная при заказе от 2000 рублей), либо приезжайте сами в магазин.

Продукт мы вам обменяли. Приносим свои искренние извинения за предоставленные неудобства!

С уважением, команда Biofam.ru